Неделя профилактики употребления наркотических средств


center


Ограничения посещения учащимися школы в зимний период при температурах:

27 градусов ниже нуля для 1-4-х классов;

30 градусов ниже нуля для 1-6-х классов;

32 градусов ниже нуля для 1-8-х классов;

36 градусов ниже нуля для 1-11-х классов;


«Быстрый, Ловкий и Здоровый!" в МБОУ Лицей №20

В рамках общегородского марафона «Быстрый, Ловкий и Здоровый!" в МБОУ Лицей №20 проходят тестирования нормативов комплекса ГТО. Обучающиеся начальной школы с большим интересом выполняют испытания комплекса ГТО. Квалифицированные судьи центра тестирования видят, что каждый участник стремится дойти до знака ГТО.
Всем участникам рекомендуем после выполнения нормативов испытаний (тестов) ВФСК ГТО заходить в свои личные кабинеты АИС ГТО и просматривать все ли результаты появились у вас, а может вам необходим еще вид ГТО. Обращайтесь в центр тестирования ГТО, вам обязательно разъяснят, подскажут и помогут подготовиться к испытаниям ГТО Справки по телефону 8 (38475) 4-00-79.


Внимание! С 1 по 10 ноября 2023 года проводится оперативно - профилактическое мероприятие "Нет ненависти и вражды"


Федеральный просветительский марафон Знание.Первые

В рамках плана совместных проектов Минпросвещения России и Российского общества «Знание» в 2023 году в период с 4 по 6 ноября 2023г. пройдет Федеральный просветительский марафон Знание. Первые В рамках проекта молодежь получит возможность лично пообщаться со спикерами Марафона, принять участие в конкурсах и выиграть призы, а также узнать о достижениях России в разных сферах.