Правила приема в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 20»

Родителям будущих первоклассников!

Прием заявлений в 1-ый класс МБОУ Лицея № 20 в 2020 году начнётся 1 февраля для проживающих по микрорайону, с 1 июля для всех желающих.

Плановое количество 1-ых классов – 4 класса.

Количество обучающихся – 100 человек.

Время приёма заявлений:

Понедельник  с 9.00 до 17.00, обед  11.00 до 12.00

Вторник          неприемный день

Среда             с 9.00 до 17.00, обед  11.00 до 12.00

Четверг          с 9.00 до 17.00, обед  11.00 до 12.00

Пятница         с 9.00 до 16.00, обед  11.00 до 12.00

Родителям (законным представителям) с собой обязательно  иметь следующие документы:

1. паспорт родителя (законного представителя)+ копия;
  2. оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя + копия;
  3. свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (только для проживающих на микрорайоне Лицея).

Подать заявление о приеме в 1-ый класс Лицея родители (законные представители) могут двумя способами:

1. Обратившись непосредственно с заявлением в Лицей (пр.Строителей, 59);
  2. Подача документов в электронном виде (Инструкция по регистрации на сайте и подаче заявлений  размещена на сайте муниципального казенного учреждения «Управление образованием Междуреченского городского округа).

При подаче документов заполняется согласие на обработку персональных данных.

Сведения о наборе в 1-е классы в МБОУ Лицей № 20 в 2020-2021 учебном году

Контактные телефоны:
2-53-02, Ирина Геннадьевна Бозина, директор МБОУ Лицея № 20
2-66-92, секретарь, Елена Михайловна Стерехова, Черникова Александра Сергеевна
Электронный адрес: school20@rikt.ru

• Приказ Минобрнауки России «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» от 22.01.2014г. № 32
  • Правила  приема в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 20»
  • Постановление Администрации Междуреченского городского округа от 14.01.2020 № 41-п «О закреплении муниципальных образовательных организаций за территориями Междуреченского городского округа»
  • Постановление Администрации Междуреченского городского округа от 26.02.2014г. №496-п Об утверждении перечня муниципальных общеобразовательных учреждений в которых допускается индивидуальный отбор учащихся при приеме либо  переводе для получения среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов, или для профильного обучения.