Правила приема в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 20»

Правила приема в 10-е классы в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 20»

Прием заявлений на участие в индивидуальном отборе в 10-ые классы МБОУ Лицея № 20 в 2020 году осуществляется с 25 мая  по 20 июня (в связи с пандемией сроки приема документов могут быть изменены).

Планируемое количество обучающихся – 75 человек

Время приёма заявлений:

Понедельник  с 9.00 до 17.00, обед  11.00 до 12.00

Вторник          неприемный день

Среда             с 9.00 до 17.00, обед  11.00 до 12.00

Четверг          с 9.00 до 17.00, обед  11.00 до 12.00

Пятница         с 9.00 до 16.00, обед  11.00 до 12.00

Родителям (законным представителям) несовершеннолетних обучающихся с собой обязательно  иметь следующие документы:

1. паспорт родителя (законного представителя)+ копия;
  2. копия аттестата об основном общем образовании поступающего;
  3. результаты ГИА-9 поступающего;
  4. документы, подтверждающие индивидуальные достижения обучающегося согласно Порядку учета индивидуальных достижений поступающих (Приложение);

Документы №2, № 3 могут быть предоставлены до окончания срока приема заявлений на участие в индивидуальном отборе в 10-й класс.

Подать заявление об участии в индивидуальном отборе в 10-ый класс Лицея № 20  родители (законные представители) могут двумя способами:

:

1. Обратившись непосредственно с заявлением в Лицей (пр.Строителей, 59);
  2. Подача документов в электронном виде (Инструкция по регистрации на сайте и подаче заявлений  размещена на сайте муниципального казенного учреждения «Управление образованием Междуреченского городского округа).

При подаче документов заполняется согласие на обработку персональных данных.

Процедура индивидуального отбора проводится до 1 июля текущего года. С целью ознакомления с результатами индивидуального отбора МБОУ Лицей № 20 в трехдневный срок размещает списки поступающих, прошедших индивидуальный отбор,  на информационном стенде и в сети Интернет на своем официальном сайте.  Каждому поступающему и родителю (законному  представителю) несовершеннолетнего обучающегося вручается уведомление о результатах индивидуального отбора (форма уведомления в Приложении 4).

Контактные телефоны:

2-53-02, Ирина Геннадьевна Бозина, директор МБОУ Лицея № 20
2-66-92, секретарь, Елена Михайловна Стерехова, Черникова Александра Сергеевна
Электронный адрес: school20@rikt.ru

• Приказ Минобрнауки России «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» от 22.01.2014г. № 32
  • Правила  приема в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 20»
  • Постановление Администрации Междуреченского городского округа от 14.01.2020 № 41-п «О закреплении муниципальных образовательных организаций за территориями Междуреченского городского округа»
  • Постановление Администрации Междуреченского городского округа от 26.02.2014г. №496-п Об утверждении перечня муниципальных общеобразовательных учреждений в которых допускается индивидуальный отбор учащихся при приеме либо  переводе для получения среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов, или для профильного обучения.