Кузбасские школьники могут пройти тестирование в рамках проекта «Билет в будущее»

Начала работу обновленная платформа проекта по ранней профориентации учащихся 6–11-х классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее», который реализуется в рамках нацпроекта «Образование» с 2018 года.

Уважаемые родители!

Безопасность жизни детей на водоёмах во многих случаях зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС! В связи с наступлением жаркой погоды, в целях недопущения гибели детей на водоёмах в летний период обращаемся к Вам с убедительной просьбой: провести разъяснительную работу о правилах поведения на природных и искусственных водоёмах и о последствиях их нарушения. Этим Вы предупредите несчастные случаи с Вашими детьми на воде, от этого зависит жизнь Ваших детей сегодня и завтра.

Индивидуальный отбор в 10-е классы на 2019-2020 уч.год

Заседание комиссии по индивидуальному отбору обучающихся в 10-й класс состоится 22 июня. Результаты будут опубликованы в трехдневный срок на информационном стенде Лицея.

Рейтинговое агентство RAEX (РАЭКС-Аналитика) составило новый рейтинг школ по количеству выпускников, поступивших в ведущие вузы.

В новом рейтинге агентства RAEX 300 школ со всей России, выпускники которых поступают в лучшие российские вузы. Из Кемеровской области в этот рейтинг попали всего 4 школы, в том числе наш Лицей № 20 г.! Свидетельство

Лицей № 20 находится на 3 месте в числе 20 лучших школ Кемеровской области по количеству выпускников, поступивших в ведущие вузы России!

РАСПОРЯЖЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ – КУЗБАССА