Нашу школу представляли две команды:

1. «Томуса» в составе учеников 6 «А» класса: Матвея Астахова, Прохора Шелковникова, Артема Кноблоха. Руководитель: учитель истории Галина Алексеевна Зайцева.

2. «Темир» в составе учеников седьмых классов: Елены Лазаревой, Владимира Кузьмина, Марины Шигиной. Руководители: учитель истории Елена Петровна Маслова и учитель биологии Светлана Владимировна Бубликова.

Викторина была посвящена «300-летию Кузбасса». Ребятам предстояло продемонстрировать широкий кругозор: кузбассовцев – героев войны, знание улиц города, животного и растительного мира области, угольной промышленности Кузбасса.

В результате Команда «Темир» Лицея №20 заняла первое место! Поздравляем ребят с победой! А шестиклассникам мы желаем успехов в следующем году!