15 апреля прошла городская научно-практическая конференция младших школьников «Первые шаги в науку».

Исследовательская деятельность в начальной школе это одно из важных  направлений новых педагогических технологий.

На городской конференции были представлены работы в разных направлениях: историко-краеведческой, предметной, экологической,  декоративно-прикладной и т. д.

Представленные участниками работы в секциях были очень поучительны, интересны и полезны не только для учеников, но и для взрослых. Конференция  помогла детям открыть для себя много  новых знаний,   исследуя от любого неживого предмета до самого малого живого организма на Земле.

Выступления учащихся оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли педагоги  всех образовательных организаций  нашего города.

Все участники конференции были награждены Дипломами и магнитами  – сувенирами НПК «Первые шаги в науку - 2023»

Выражаем слова благодарности  всем участникам научно-практической конференции:  участникам, педагогам и родителям, которые проделали  большую работу.